• 14 ноября 2018, среда
  • Москва, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 1

Демо-урок по курсу английского для HR "Soft Skills vs Hard Skills"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1983 дня назад
14 ноября 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 1

Перед тем, как принять решение обучаться на нашем курсе, вы можете посетить бесплатный пробный урок из нашего курса! Пробный урок – это возможность познакомится с преподавателем, узнать свой уровень языка, оценить наш класс и программу курса. Для записи на урок — заполните форму.

Пробный урок делового английского языка для HR-специалистов
Даты пробных уроков: 14.11.2018
Время проведения пробных уроков: с 19.00 до 20.30


Демо-уроки – это пробные 60 минутные уроки. Перед тем, как принять решение обучаться на нашем курсе "Soft Skills vs Hard Skills", вы можете посетить пробный урок, взятый из нашего курса и посмотреть, как проходят уроки, как преподаватель объясняет материал, как работает комбинированный ситуативно-коммуникативный метод, и как у нас оборудован учебный кабинет. Также на демо уроке проводится тестирование для определения уровня английского языка.
Пробный урок – это возможность определиться для себя, нравится ли вам преподаватель и комфортно ли вам будет учится у нас.

Для того, чтобы записаться на демо-урок заполните форму.

 

Контакты:

г. Москва, ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 1

Как нас найти - http://www.staff-up.ru/kontakty

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше