• 5 октября 2018, пятница
  • Москва, Краснопралетарская, 16

#FridayHR

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2002 дня назад
5 октября 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Краснопралетарская, 16

Каждую пятницу в 18.00 предлагаем встречаться в офисе нашего агентства по адресу: м.Новослободская, ул.Краснопролетарская д.16, подъезд 5, чтобы попрактиковать английский, освоить новые слова и обсудить актуальные темы в HR и бизнесе. Ждем в гости!

Каждую пятницу в 18.00 предлагаем встречаться в нашем офисе, чтобы попрактиковать английский, освоить новые слова и обсудить актуальные темы в HR и бизнесе. 

Каждая встреча будет начинаться с кейса на английском языке реального эксперта. Если вы тоже желаете поделиться своим кейсом, вы с легкостью сможете это сделать, требуется только уровень знания английского языка не ниже B1+.

Ждем в гости!

Как нас найти: http://www.staff-up.ru/kontakty

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше